Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

ПРОТИВ ВСЕХ!

В России наступает период реакции.

Правящему классу больше не нужна "демократия". Он захватил собственность, и теперь ему необходима твердая власть, чтобы управлять этой собственностью без оглядки на народ. Ему нужен российский Пиночет. А нужен ли Пиночет нам?

ПУТИН - ВРАГ РАБОЧИХ

И. о. президента Путин заявил:

  • о возможности вступления России в НАТО,
  • о необходимости принятия нового Трудового Кодекса:
  • о необходимости свободной купли-продажи сельхозугодий,
Он выступил против перерасчета пенсий по коэффициенту 0.7.

При нем заговорили об увеличении сроков президентских полномочий и назначении губернаторов из Москвы. Путин прикрыл от ответственности обвиненных в получении взяток Собчака и Бородина. Он заявил бастующим шахтерам: "Кто выйдет на рельсы - тот сядет!". Так чьим же интересам служит Путин - трудящихся или крупного капитала?

С августа 1999 года ОМОН, СОБР и другие спецподразделения милиции и министерства юстиции пятнадцать раз нападали на бастующих рабочих.

На Выборгском ЦБК в рабочих впервые за весь период "реформ" стреляли, причем против раненых рабочих возбуждены уголовные дела за "сопротивление властям".

Вам это нравиться? Голосуйте за Путина!

ЗЮГАНОВ - НЕ КАНДИДАТ ТРУДЯЩИХСЯ

Победившие при его поддержке губернаторы Стародубцев, Тулеев, Руцкой точно также используют против бастующих рабочих ОМОН и судебные преследования. Это просто часть номенклатуры, не поделившая в 1991 - 92 гг. с "демократами" собственность в стране и поэтому спекулирующая на словах о социализме. Все антинародные законы в Думе прошли с помощью КПРФ.

ПОЭТОМУ МЫ ПРИЗЫВАЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ "ПРОТИВ ВСЕХ!"

Именно такого выбора как огня боится правящий класс и поэтому он вызывает такую истерику у платных проправительственных журналистов.

Голосование "против всех" - это отказ в доверии всей существующей капиталистической системе. Это голосование за ликвидацию авторитарного поста президента, который очень дорого стоил стране при Горбачеве и Ельцине и еще дороже станет при Путине.

 

Исполком "Движения за рабочую партию"



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024