Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

По решению КЕД направлен
запрос о положении в ОАО "Метрострой"

 

В. Н. Александрову, Генеральному директору ОАО "Метрострой"

На основании заявления А.Д. Большакова, председателя профсоюзного комитета филиала ОАО "Метростроя" "Автотранспортная контора", о необходимости общественного расследования эффективности управления ОАО "Метрострой", и в соответствии с действующим законодательством прошу Вас ответить на вопросы и предоставить следующую информацию:

  • Какова общая сумма финансирования ОАО "Метрострой" с 1999 по 2003 год (с разбивкой по годам).
  • Количество работников, включая коммерческие, научно-исследовательские и экспертные подразделения, которые выполняли приказы, распоряжения и указания руководства ОАО "Метрострой" с 1999 по 2003 год (с разбивкой по годам и по подразделениям).
  • Положение о проведении конкурса на выполнение работ и оказание услуг коммерческими структурами и протоколы уже проведенных конкурсов.
  • Экспертизы, положение и протокол конкурса, на основании которых был приобретен проходческий щит "Виктория".
  • Стоимость проходческого щита "Виктория" до приобретения и после завершения работ на участке между станциями метро "Площадь Мужества" и "Лесная".
  • Сумма всех расходов на экспертизу, установку, эксплуатацию и обслуживание проходческого щита "Виктория".
  • Количество километров транспортных путей и площадь служебных помещений, сданных в эксплуатацию с 1999 по 2003 год (с разбивкой по годам, транспортные пути - отдельно, площади служебных помещений - отдельно).
  • Размер заработной платы В.Н. Александрова, генерального директора ОАО "Метрострой", А.А. Петрова, председателя Совета директоров ОАО "Метростроя", В.Е.Харенкова, заместителя генерального директора ОАО "Метростроя", председателя ликвидационной комиссии с 1999 по 2003 год (с разбивкой по годам и отдельно по каждому управленцу).
  • Общее количество работающих и сведения финансово-хозяйственной деятельности по установленным формам отчетности Завода ЖБХ-2, ЖБХ-1, Литейно-механического завода, Лесопромышленного комбината с момента акционирования по настоящее время.

Ответы и информацию прошу предоставить в письменном виде в сроки, предусмотренные действующим законодательством, по адресу: 199178, СПб, Васильевский остров, 16 линия, дом 17, кв. 22. Контактный телефон 321-3405.

04 августа 2004 г.   М.Н. Дружининский,

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024