Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

"Просто выключи его!"

Всероссийская акция протеста владельцев мобильных телефонов "Просто выключи его!" против произвола операторов сотовой связи состоится 2 сентября 2004 года с 12.00 до 14.00 по московскому времени. Ее участники протестуют против низкого качества представляемых услуг, неадекватных тарифов, сбоев в работе сотовых служб.

Целью акции является желание поднять интерес к реально существующей проблеме взаимоотношений между оператором и абонентом. Сейчас сложилась такая ситуация, что по факту проблема есть, а формально ее не существует. Абоненты по одиночке пытаются решить с оператором возникающие проблемы, но, как правило, коренных изменений не происходит. Поэтому необходимо получить весомый аргумент в виде сотен тысяч, а лучше миллионов голосов абонентов для диалога с операторами. Основные девизы акции: "Связь без обрывов! Обслуживание без хамства! Нет - высоким тарифам на межгород! За "прозрачные" тарифы! Номер - собственность абонента! Связь - без ограничений! Тариф обратной силы не имеет! Создать единую базу IMEI номеров!" Организаторы акции обращаются ко всем абонентам, независимо от марки телефона и оператора: "Мы не беремся предсказывать результат акции по одной простой причине: аналогов в мире практически нет. Давайте просто выключим телефоны! Согласитесь, проигнорировать миллионы голосов не сможет ни один оператор".

ВНИМАНИЕ, РЕГИОНЫ! Мы очень рассчитываем на вас. Это - ВСЕРОССИЙСКАЯ акция и касается не только Москвы. В регионах конкуренция меньше и, как следствие, качество работы операторов еще хуже, а отношение к абонентам - еще более наплевательское. Не позволяйте вытирать о себя ноги! Эта акция принесет плоды, только если к ней присоединится подавляющее количество абонентов. Поэтому проинформируйте своих знакомых, разместите объявления, несите информацию в массы и не забудьте сами выключить телефон, ведь это несложно. Подробнее об акции на сайте www.rusmob.org

26 августа 2004 г.  

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024