Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

К молодым

У нас нет слова!

У нас нет лица!

У нас нет имени!

У нас нет надежды!

Мы - никто!

Нас не учитывают. Нас загоняют в стойло. Нас превращают в быдло. И виноваты в этом мы сами! У нас нет слова, потому что мы - немые. У нас нет лица, потому что мы - конформисты. У нас нет имени, потому что мы - забыли его. У нас нет надежды, потому что мы - трусы.

Во всем мире молодежь борется за свои права, за будущее, иногда с оружием в руках. Везде проходят многотысячные демонстрации антиглобалистов. Только в России либо тишина, либо пьяные погромы. Выливая энергию на футболе, рок-концерте или "колбасной" вечеринке, мы миримся с несправедливостью в обществе, тупо взираем на действия власти и "хозяев жизни". Мы что - стадо?

Полицейский режим попирает демократические свободы. Страной правят те же ряхи, что и 20-25 лет назад: бывшие комсомольские работники, гэбисты и пр. Реформы сводятся к повышению цен и обдираловке. Образование - только за деньги. Растет безработица, особенно среди молодежи. "Счастливчики" либо отсиживают зад перед монитором в офисе, либо шестерят, обслуживая клиентов в салоне или магазине. Участь мелкой сошки или зомбированного менеджера низшего звена - вот что предлагает молодым современная система. И никакого творчества! "Степ бай степ, пока от монитора не ослеп".

Нас не будут учитывать, пока мы не заявим о себе в полный голос, причем не только на рок-концерте. Мы должны заставить чиновников и хозяев уважать себя. Чтобы достойно жить, надо сопротивляться, не давать власти и буржуям чинить произвол. Живи рискуя!

Не обламывайтесь!

Не продавайтесь!

Не опускайтесь!

Не сдавайтесь!

Не позволяйте!

Не бойтесь!

Не замолкайте!

Выход один - сопротивление!

Мы с тобой! Будь с нами!

14 июля 2004 г.   Движение сопротивления имени Петра Алексеева
Novoes@yandex.ru
199226, Санкт-Петербург, а/я35

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024