Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

Выход один - сопротивление!

Власть и буржуи нас держат за быдло, унижают наше человеческое достоинство. Пока у нас нет слова. У нас нет лица. У нас нет имени. У нас нет завтра. Вы на это согласны?

Власть нас не учитывает. Все реформы сводятся к повышению цен и банальной обдираловке. И на этом фоне президент увеличивает оклады чиновникам! Видимо, так он выполняет свое обещание: борется с бедностью. Безработица растет, особенно среди молодежи. "Счастливчики" либо отсиживают зад перед монитором в офисе, либо шестерят, обслуживая клиентов в салоне или магазине. Участь мелкой сошки или зомбированного менеджера низшего звена - вот что предлагает молодежи современное общество. И никакого творчества! Полицейский режим попирает демократические свободы. Даже те куцые свободы, которые существовали в 90-е годы!

Нас будут держать за быдло, пока в стране не появится массовое движение сопротивления. Мы - те, кто производит материальные и духовные блага, - должны объединяться в самодеятельные организации: создавать свободные классовые профсоюзы, политические организации, развивать независимые гражданские, культурные, артистические инициативы. Мы должны заставить чиновников и хозяев уважать себя. Пора понять: чтобы достойно жить, надо сопротивляться, не давать власти и буржуям чинить произвол.

Не обламывайтесь!

Не продавайтесь!

Не сдавайтесь!

Не позволяйте!

Не бойтесь!

Не замолкайте!

Права не просят, их завоевывают!

Выход один - сопротивление!

Novoes@yandex.ru

Эта листовка Движения сопротивления имени Петра Алексеева попала мне в руки на митинге 1 мая на Дворцовой площади. С тем, что написано в ней, трудно не согласиться. А, согласившись, надо действовать. Иначе трудно жить достойно и с чистой совестью.

05 мая 2004 г.   Виктор Шмелев

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024