Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

Демонстрация и митинг в честь 87-й годовщины Октябрьской революции
согласованы администрацией Петербурга

На совещании 2 ноября 2004 года в администрации Санкт-Петербурга согласованы уведомления о проведении в нашем городе демонстрации и митинга 7 ноября 2004 г. в честь 87-й годовщины Октябрьской революции. Всего подано 10 уведомлений, в том числе от РКРП-РПК, КПРФ, Регионального союза коммунистов, Комитета единых действий, ВКПБ и других структур левой оппозиции. В совещании помимо представителей от организаций-заявителей участвовали председатели Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями Сергей Гришин и Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Леонид Богданов, руководство милиции общественной безопасности ГУВД СПб и ЛО, представители других Комитетов администрации Петербурга (по транспорту, по здравоохранению, по культуре и др.), администрации Центрального района города.

Согласованы время и маршрут движения - они традиционны, и в этом году не будут отличаться от ранее принятых: сбор у БКЗ "Октябрьский" примерно с 9.30, в 10.40 планируется начать движение по Лиговскому пр. - Невскому пр. - на Дворцовую пл., где в 12.00 откроется митинг продолжительностью около 45-50 минут.

Планируется участие до 25 тысяч человек. Организаторы мероприятия совместно с органами милиции обеспечат общественный порядок и безопасность участников акции. Все должно пройти штатно и без инцидентов. Лозунги также будут традиционны: за права трудящихся в политической и экономической сфере, за сохранение социальных завоеваний Октябрьской революции.

02 ноября 2004 г.   Владимир Соловейчик

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024