Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

Кровь детей Беслана - на руках Ельцина, олигархов и коррупционеров

Очевидно, что террористические акты - прямое следствие так называемых "либерально-демократических реформ", которые до сих пор проводятся в современной России.

Вместе с убийцами детей на скамью подсудимых должны сесть Борис Ельцин, который развязал гражданскую войну в России, его американские советники, которые проводили бандитскую приватизацию на территории бывшего Советского Союза, и российские олигархи, которые набили себе карманы на горе и крови своих сограждан.

Коррупционер, готовый за взятку продать всех и все вокруг себя, чиновник, скрывший всю правду от своего народа, олигарх, укравший миллиарды у своих соотечественников - все они пособники террористов.

Нужно, во-первых, провести независимое общественное расследование относительно судьбы кредитов МВФ и крупных европейских банков, после которых простые граждане стали жить в нищете, а чиновники и приближенные к ним бизнесмены сказочно обогатились. Во-вторых, опубликовать всю информацию относительно захвата школы в Беслане, чтобы народ сам решил, как ему оберегать своих детей от бандитов.

12 сентября 2004 г.   Михаил Дружининский,
водитель трамвая ГУП "Горэлектротранс",
председатель Свободного профсоюза трамвайщиков,
член комитета Единых действий по защите
социально-экономических прав граждан СПб и Ленобласти.

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024