Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

15 мая - митинг против нарушений прав жителей Гражданки

На карте Питера - очередная "горячая точка". Протестуют жители Гражданки: на месте "зеленой зоны" отдыха застройщики из ООО "Агат" хотят возвести ресторан "Блин-дональтс". Уже вырублено 16 деревьев, уже поставлен забор, а общественные слушания ... намечены на 18 мая! Столь беспрецедентных действий строительных компаний в нашем городе еще не было. Инициативная группа жителей Гражданки уже подала иски в районный суд, заявление о незаконной вырубке деревьев передано в прокуратуру. Теперь, отчаявшись добиться справедливости у чиновников, люди выходят на акцию протеста.

Митинг в защиту зеленых насаждений, против строительства на их месте очередного ресторана состоится в понедельник, 15 мая 2006 года.

Время проведения - 18.00.

Место проведения - угол ул. Верности и Гражданского пр., рядом со строительным забором (неподалеку от ст. метро "Академическая").

Жителей поддерживают и примут участие в митинге Движение гражданских инициатив, экологические организации - ЭКОМ, "Гринпис", многие участники Петербургского гражданского сопротивления.

Проведение митинга согласовано с администрацией Калининского района.

Дополнительная информация - у организатора митинга по тел. 8-905-219-93-75,
535-70-24 (Татьяна Кучурина).

15 мая 2006 г.  

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024