Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

Совет социальных движений Ленинграда
на 1 Мая подал заявку на марш по Невскому

В комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности правительства Ленинграда подано уведомление на проведение первомайских демонстрации и митинга. Оно подано по поручению организаций-участниц Совета социальных движений Ленинграда председателем координационного совета Движения гражданских инициатив Евгением Козловым и одним из руководителей Ассоциации малого и среднего бизнеса СПб Сергеем Весновым.

В Совет входят, помимо Движения гражданских инициатив, Координационный совет обманутых дольщиков, Совет жильцов частных общежитий и ряд других городских движений и локальных протестных коалиций.

В заявке предполагается прохождение активистов социальных движений от БКЗ "Октябрьский" по Невскому проспекту с последующим митингом на Исаакиевской площади. Начало движения планируется в 11.00, а сам митинг пройдет до 14.00.

Совет социальных движений Ленинграда был создан 13 апреля этого года. В учредительном заседании участвовали представители Движения гражданских инициатив, Координационного совета обманутых дольщиков СПб, Совета жильцов частных общежитий, Ассоциации малого и среднего бизнеса СПб и профсоюза малого и среднего бизнеса "Наше право", движения ТИГР, "Антимансардной коалиции", движения "Живой город", движения "Белая лента", Совета инициативных групп Московского района, ОО "Город Ломоносов".

20 апреля 2010 г.   http://www.fontanka.ru/2010/04/20/072/

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024