Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

Демонстрация и митинг 1 мая 2010 года
(уточнение)

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности правительства СПб согласовал проведение первомайской демонстрации и митинга по уведомлению, поданному представителями Движения гражданских инициатив Евгением Козловым и Ассоциации предпринимателей малого и среднего бизнеса СПб Сергеем Весновым.

В документе за подписью председателя смольнинского Комитета Леонида Богданова согласована демонстрация по Лиговскому и Невскому проспектам и Большой Морской улице с последующим митингом на Исаакиевской площади. Начало движения колонны 1 мая 2010 года в 11:15, начало митинга в 12:00.

Напомним, что Евгений Козлов и Сергей Веснов подали уведомление по решению Комитета социальных движений Ленинграда (КСД Ленинграда), созданного 13 апреля этого года. В публичных мероприятиях 1 мая будут участвовать входящие в состав КСД Ленинграда Движение гражданских инициатив, Координационный совет обманутых дольщиков, Совет жильцов частных общежитий и другие городские общественные объединения и локальные протестные коалиции, сообшили "Фонтанке" в Движении гражданских инициатив.

28 апреля 2010 г.   http://www.fontanka.ru/2010/04/27/047/

Приглашаем по решению КС ДГИ всех наших сторонников собраться 1 мая в 10.30 рядом с памятником красноармейцам возле здания БКЗ "Октябрьский". Ориентироваться на транспаранты "Права не дают, права берут", "Комитет социальных движений" и "Движение гражданских инициатив".

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024