Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

Поздравления товарищу Кислицкому

 

Дорогой Михаил Иванович!

В день Вашего семидесятилетия исполком РПК поздравляет Вас с юбилеем! Мы, Ваши товарищи по Российской партии коммунистов, уже третий десяток лет идём с Вами вместе рука об руку на нелегком пути борьбы за освобождение человечества от эксплуатации, отчуждения, предрассудков и варварства, за воплощение на практике гуманистических Ваш личный вклад в наше общее партийное дело очевиден и неоспорим. Участие в публичных мероприятиях, митингах и пикетах, теоретических семинарах, активная деятельность в редколлегии газеты "Коммунист Ленинграда" по праву вызывает огромное уважение среди Ваших товарищей по партии.

Вы принадлежите к тому поколению советских людей, которое входило в сознательную жизнь в годы первых космических успехов Советской страны. В то время слова "спутник", "ракета", "галактика" перевернули жизнь многих и многих советских людей, привив им не только любовь к звёздам и стремление покорить их, но и дали толчок в выборе профессии, ставшей призванием на всю жизнь. Ваша научная, инженерная, конструкторская, преподавательская деятельность, Ваши профессиональные достижения неотделимы от Вашей убежденности в правоте того общественного строя, сила которого обеспечила прорыв в космос Юрия Гагарина и его товарищей, успехи пионеров освоения Вселенной ради научного знания, ради всего человечества.

За долгое время нашей совместной деятельности в рядах РПК, дорогой Михаил Иванович, мы хорошо узнали и высоко оценили Ваши человеческие качества, присущие настоящему идейному коммунисту. Настойчивость и упорство в достижении цели, прямоту и человеческую скромность, надежность и неизменно доброжелательное отношение к своим товарищам по партии, честность и глубокую принципиальность.

Желаем Вам долгих лет плодотворной жизни, успехов в трудах, здоровья Вам и Вашим близким и, разумеется, удачи нашему с Вами общему партийному делу!

03 августа 2018 г.   Исполком РПК

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024