Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

Годовщина создания Российской партии коммунистов

 

14-15 декабря 1991 года в подмосковном городе Железнодорожном состоялась Учредительная конференция Российской партии коммунистов, а 19 декабря 1991 года во исполнение её решений была создана Ленинградская организация РПК. Вот уже прочти три десятилетия все мы вместе бьёмся с неравною нам пока что по ресурсу и по влиянию на русское общество силой буржуазной контрреволюции, либерального вранья и поповского мракобесия, за поворот России на путь социализма.

Несмотря на все неудачи и поражения, неизбежные в период реакции, за эти годы нами сделано немало в плане пропаганды марксистских идей, обсуждения важнейших тем истории и теории нашего коммунистического движения, организации и политизации социально-протестного движения. Я считаю, что РПК и, значит, нам с вами есть чем гордиться. Мы не предали, не струсили, не продались и продолжаем бороться под тем же самым красным знаменем, что и 29 лет тому назад, выступаем за те же самые идеалы, разумеется, меняя при изменившихся обстоятельствах форму их изложения и тактику борьбы за наши неизменные стратегические цели. Уверен, что так будет и впредь!

С нашим праздником - годовщиной создания РПК!

Здоровья вам, дорогие товарищи, а при его наличии всё остальное у нас получится, ибо ветер истории дует в наши с вами паруса!

18 декабря 2020 г.
  Владимир Соловейчик
https://vk.com/@-30552526-fidel-kastro-nash-sovremennik

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024