Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

Поздравления Евгению Александровичу Козлову

Дорогой Евгений Александрович!

В день Вашего семидесятилетнего юбилея разрешите не просто поздравить Вас с этой славной датой, но и вспомнить, что уже почти три десятилетия мы с Вами вместе работаем в рядах Российской партии коммунистов (РПК)! Что ни говори, а это солидный отрезок времени, позволяющий выработать суждение о тех, кто рядом, о совместно пройденном пути. За прошедшие годы мы узнали Вас, дорогой Евгений Александрович, как настоящего русского интеллигента, очень часто жертвовавшего благополучием и карьерой ради счастья трудового народа, наследника подлинно большевистских традиций, к числу которых мы относим Вашу глубокую принципиальность и человеческую порядочность, исключительную уважительность и доброжелательность в общении с людьми, даже при острой и весьма эмоциональной полемике по серьёзным политическим вопросам, отзывчивость к человеческим бедам, объективность и трезвомыслие в оценке явлений окружающего мира, людей и положений, честность, готовность отстаивать до конца истину, преданность интересам пролетарской революции и бесстрашие в борьбе за победу нашего общего дела.

Ваши настойчивость и упорство в достижении цели, эрудиция и работоспособность, прямота и человеческая скромность, надежность и неизменно доброжелательное отношение к своим товарищам по партии, тактичность и простота в общении сближают Вас с лучшими представителями партии большевиков. Вся Ваша жизнь - пример служения коммунистическому идеалу, который невозможен без реализации на практике гуманистических ценностей, изначально присущих марксизму.

Благодаря Вашим усилиям, обаянию Вашей личности, Вашему примеру именно таково восприятие РПК в массовом сознании, левом движении, среди гражданских активистов, всех политически грамотных граждан нашего города и нашей страны, наших братьев по классу за рубежом.

Мы абсолютно убеждены в том, что будущее нашей страны связано с такими людьми, как Вы. Этот оптимизм революционной перспективы основывается не на абстрактной вере, но на четком и ясном понимании путей и механизмов общественного развития, данных нам благодаря марксистской Программе РПК, в разработке которой Вы приняли самое активное и действенное участие.

Здоровья, долголетия и многих сил Вам и Вашим близким! Успехов нашему общему делу - борьбе за поворот России на путь социализма, за государство трудящихся, за политику в интересах большинства!

12 февраля 2020 г.
  Исполком РПК

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024