Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

Соловейчик: Транснациональные корпорации
греют руки на украинском кризисе

 

Страны коллективного Запада используют рядовых украинцев в качестве пушечного мяса и греют руки на событиях в Донбассе. Таким мнением поделился в беседе с ФАН политический аналитик Владимир Соловейчик.

"Украинцы для них - пушечное мясо. Они используют их для того, чтобы разжигать международную напряженность, всячески ослабить нашу страну, отработать на украинском полигоне новые образцы вооружений и новую военную тактику. Роль Украины в этой ситуации самая незавидная. Их фактически используют в интересах натовских заправил, в интересах людей, стоящих за натовскими заправилами, транснациональных корпораций и международных финансовых институтов, которые в прямом смысле слова греют руки на трагедии", - высказал свою позицию политолог.

Как заявил президент России Владимир Путин, главная цель спецоперации ВС РФ - демилитаризация киевского режима и денацификация Украины. Согласно документам, предоставленным Минобороны России, Киев вел подготовку силовой акции против Донбасса. В настоящее время вооруженные силы ЛНР и ДНР освобождают территории республик. Харьков и Мариуполь пока еще остаются под контролем украинских радикалов.

22 марта 2022 г.
  Дмитрий Скворцов
https://riafan.ru/22037581-soloveichik_transnatsional_nie_korporatsii_greyut_ruki_na_ukrainskom_krizise

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024