Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

"Им нужна война": Соловейчик призвал не верить заявлениям Зеленского о "готовности к миру"

 

Президент Украины Владимир Зеленский посетил 14 ноября захваченный ВСУ Херсон. Там он поблагодарил НАТО за поддержку и заявил, что "мы двигаемся вперед. Мы готовы к миру, миру для всей нашей страны".

Политический и экономический аналитик Владимир Соловейчик призвал не обманываться "миролюбивыми" речами украинского лидера. В интервью ФАН он отметил, что они вовсе не означают готовности Зеленского садиться за стол переговоров.

"Эта скотина после захвата Херсона обнаглела настолько, что теперь надеется захватить наш Крым, оккупировать Луганскую и Донецкую народные республики и перенести военные действия на территорию России, - заметил Соловейчик. - Под "всей нашей страной" киевские неонацисты подразумевают не только земли, которые принадлежали Украине на момент 1991 года, но и те российские регионы, которые они считают "исконно украинскими".

В их числе политолог назвал Воронежскую и Белгородскую области, а также Краснодарский край.

"Поэтому ни о какой готовности к миру со стороны Зеленского и компании говорить не приходится, - отметил эксперт. - Не хотят они этого. Им нужна война! Кормятся они с этого, получая огромные финансовые подачки с Запада, которые в значительной мере ими же и прикарманиваются"

Ранее экс-премьер Италии Сильвио Берлускони заявил, что членство Украины в НАТО спровоцирует мировую войну.

16 ноября 2022 г.
  Игнат Старцев
https://riafan.ru/23749796-_im_nuzhna_voina_soloveichik_prizval_ne_verit_zayavleniyam_zelenskogo_o_gotovnosti_k_miru

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024