Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

Германия рискует втянуть свой народ в войну с Россией
- политолог о поставках Украине систем Patriot

 

Американские системы ПВО Patriot прибыли на территорию Украины. Об этом сообщили в Министерстве обороны ФРГ.

Политический аналитик Владимир Соловейчик отметил изданию Новороссия, что, похоже, уроки истории немецких "Зелёных", либералов и социал-демократов, составляющих ныне проправительственную коалицию в ФРГ, ничему так и не научили. Они активно влезают в украинские дела в интересах крупного немецкого капитала. Он заинтересован в участии в переделе украинских активов, включая земли сельскохозяйственного назначения, в поставках украинского зерна, угля, руды, электроэнергии, в том числе производимой АЭС (в самой Германии стараниями "Зелёных" только что закрыты три последние АЭС), в прибытии с Украины дешёвой рабочей силы. Немецкие министры рискуют втянуть свою страну в прямой вооружённый конфликт с Россией.

"Произведённые в Германии танки "Леопард" уже находятся на линии соприкосновения антифашистских сил с украинскими бандформированиями (я сознательно употребляю именно такой термин, ибо то, что творят с мирными жителями и пленными военнослужащие ВСУ, украинских нацгвардии, пограничных войск и сотрудники СБУ и украинской полиции иначе как "бандитизмом" не назовёшь). При этом наши бойцы уже научились эти "Леопарды" уничтожать. То же самое произойдёт, полагаю, и с системами Patriot, когда они окажутся в зоне проведения СВО", ? пояснил Владимир Соловейчик.

Если же к немецким вооружениям на Украине добавятся военнослужащие бундесвера, то, по мнению эксперта, очевидно, что судьба их будет весьма печальна, как и восемь десятилетий тому назад на той же Украине у военнослужащих вермахта.

"Будет очень жаль, если молодые немцы будут терять жизни и здоровье ради сверхприбылей германских капиталистов и нездоровых амбиций Анналены Бербок и ей подобных", ? заключил Владимир Соловейчик.

22 апреля 2023 г.
  Илья Муромский
https://novorosinform.org/germaniya-riskuet-vtyanut-svoj-narod-v-vojnu-s-rossiej--politolog-o-postavkah-ukraine-sistem-patriot-115233.html

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024