Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

"Обожглись уже": что стоит за заявлением ЕС о новых санкциях

 

Новый пакет санкций против России будет принят до 24 февраля. Об этом заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель после заседания глав МИД Евросоюза.

"Сегодня мы обсудили 10-й пакет санкций против России. Мы ожидаем его согласования в ближайшие часы и дни. Он будет принят к 24 февраля", - сказал он.

Как отметил изданию Новороссия политический и экономический аналитик Владимир Соловейчик, все возможные санкции уже приняты ранее. Не очень понятно, что ещё европейские начальники могут добавить к действующим санкциям без критического ущерба для своих экономик.

"Именно поэтому речь не идёт ни об алмазах, ни о ядерном топливе. Обожглись уже на газовых и нефтяных санкциях против РФ, вот поэтому и молчат про алмазы и уран. В любом случае мы в России уже настолько за эти годы к санкциям привыкли, что, думается, нас уже ничем особо и не напугать. Поэтому пусть принимают что угодно хоть к 24 февраля, хоть к 8 марта, хоть ко Дню дурака 1 апреля. Сами примут, сами в итоге дураками и окажутся, а избиратели им это на ближайших выборах наверняка припомнят", - заключил Владимир Соловейчик.

22 февраля 2023 г.
  Подготовил Илья Муромский
https://novorosinform.org/obozhglis-uzhe-chto-stoit-za-zayavleniem-es-o-novyh-sankciyah-113121.html

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024