Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
koi8-r
cp1251
cp866
iso-8859-5
Deutsch

 

Коммунист Ленинграда

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

TopList

"Коммунист Ленинграда" N 1(44) 2005 г.

К ЧИТАТЕЛЮ

Товарищ!

Возобновляя газету "Коммунист Ленинграда", где оба слова - символы, и очень серьезные, редакция уже названием и обращением декларирует верность идеалам великой революции и высокое уважение к героической и трагической истории Советского Союза. Наше слово гордое "товарищ" - тоже символ, и смысл его тот же. Именно поэтому нам хочется, если позволишь, обратиться к тебе на "ты" - ведь, взяв в руки такую газету, ты уже выразил солидарность с этими ценностями. Спасибо.

Конечно, мы хотим, чтобы газета реально работала на наше общее дело. Мы будем делать все, что в наших силах, чтобы уровень газеты соответствовал ее задачам. Мы постараемся освещать на страницах "Коммуниста Ленинграда" наиболее актуальные события, анализируя их с позиций интересов трудящихся России, республик СНГ, всего мира. Однако газета будет по-настоящему эффективной только тогда, когда в ее работе будут активно участвовать многие постоянные читатели. Мы знаем, что немало людей сочувствует нашим идеалам. К сожалению, многие сильно подавлены, делают меньше, чем могут, а иные не делают ничего. Мы горячо желаем всем этим людям не упускать ни одного шанса сделать что-то, внести свой вклад.

Надеемся, что и ты, дорогой читатель, используешь шанс, который дает наша газета, чтобы внести свой вклад в общее дело. Многое зависит от тебя - не от других возможных читателей, а именно от тебя лично. Нам интересно, как именно ты будешь воспринимать публикуемые материалы, с чем будешь согласен, а с чем - нет. Пиши. Мы не оставим без внимания ни одно письмо. Но минимум, который доступен каждому: снять телефонную трубку и набрать номер редакции. Даже если ты только сообщишь, что прочитал газету и что-то конкретное понравилось или не понравилось, это будет вклад в наше дело. Если ты поддерживаешь нас в том, чтобы такая газета, как та, которую ты держишь в руках, была - не откладывай, звони сейчас же.

Редакция

тел. 252-27-13
190013, СПб, а/я 291

E-mail: ispolkom@rpk.len.ru
Internet: www.rpk.len.ru

 



Все содержание, (L) Copyleft 1998 - 2023