Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

Противостояние на Васильевском острове: общественность против экологических авантюр

Новый этап информационной войны: между чиновниками, политиками, бизнесменами с одной стороны и горожанами с другой стороны начнется 5 сентября

Общественные организации и инициативные граждане подготовили свой ответ на специальный выпуск газеты "Окно", где высказаны предложения в защиту крупных инвестиционных проектов строительства в западной части Васильевского острова Морского пассажирского терминала, западного скоростного диаметра и намыва новых территорий.

5 сентября 2005 года в 15.00 активисты "ЗОВа" развернут свои информационные стенды и начнут раздавать листовки у магазина "Коробейники" (ул. Кораблестроителей, 20) и торгового центра "Пятерочка" (ул. Наличная, 32).

Цель пикетов - ознакомление горожан с критическими публикациями и сбор подписей против начала строительства в западной части Васильевского острова Морского пассажирского терминала, западного скоростного диаметра и намыва территорий.

Ответственные за проведение акции - Михаил Николаевич Дружининский (контактный телефон 8-911-278-0120) и Юлия Борисовна Быстрова (контактный телефон 8-921-636-2272).

Уведомления о проведении пикетов в соответствии с действующим законодательством уже поданы в администрацию Василеостровского района.

Пресс-служба общественной организации "Защитим остров Васильевский"

04 сентября 2005 г.   Михаил Дружининский,

Другие ссылки по теме:

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024