Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

Остановить необоснованное повышение цен на проезд в общественном транспорте!

Исполком РПК поддерживает общественную кампанию против повышения тарифов  в общественном транспорте Санкт-Петербурга до проведения отчета перевозчиков  (аудита) о реальной стоимости перевозок.

По нашим сведениям, стоимость поездки  на общественном транспорте в разных городах России, значительно ниже, чем цены на  "маршрутки", автобусы и другие средства передвижения в Санкт-Петербурге.

Ссылки местных перевозчиков на большие расстояния в нашем городе городе неосновательны,  так как длинна среднего маршрута в Питере, не больше чем в любом другом городе России.     В связи с тем, что ни разу за последние годы  ни один перевозчик Санкт-Петербурга не опубликовал точные расчеты, объясняющие структуру и обоснованность тарифов на городском транспорте, можно предположить, что в городе продолжает существовать система "откатов" за разрешение на пассажирские перевозки, стоимость которых переносится затем в тариф.. Жителям города необходимо потребовать полного отчета ореальной стоимости перевозок и доходах транспортных кампаний. Если "рыльца" наших чиновников и перевозчиков не "в пуху", то пусть они отчитаются и обнародуют  расходы на содержание и эксплуатацию транспорта. Пора прекратить неконтролируемую коррупционную схему организации городского транспорта в городе!  Предлагаем посетителям сайта РПК поставить свою подпись под соответствующей петицией .

04 декабря 2015 г.   Исполком РПК

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024