Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

Политический аналитик Соловейчик: Зеленых ФРГ справедливо называют коричневыми

 

В отличие от своего правительства, немецкий народ хорошо усвоил уроки Великой Отечественной войны. Таким мнением поделился в беседе с ФАН политический аналитик Владимир Соловейчик.

Ранее глава минобороны ФРГ Кристина Ламбрехт рассказала о заверениях со стороны Киева в том, что поставляемое на Украину оружие не будет использоваться для обстрела территории России.

"Это абсолютное вранье. Украинско-бандеровский режим врал уже не раз и будет обманывать впредь. Собственно, ничего, кроме вранья, от неонацистов и ожидать не приходится. Примечательно другое. Сегодня 22 июня. Вообще-то это 81-я годовщина начала Великой Отечественной войны, вероломного нападения Германии на Советский Союз, той самой войны на уничтожение, которую немецкие нацисты в союзе с украинскими бандеровцами и русскими власовцами, итальянскими, венгерскими, финскими, румынскими фашистами, вели против всех народов СССР", - отреагировал эксперт.

Владимир Соловейчик также отметил, что, на его взгляд, в такой день немецким властям было бы лучше сосредоточить внимание на других вопросах.

"То, что они в такой день вместо того, чтобы вспомнить об исторической вине немецких правителей перед советскими людьми, перед русскими и другими народами Российской Федерации, выпускают в свет подобные заявления и передают вооружение, направленное против нашей страны, наследникам пособников Адольфа Гитлера - символично. Это говорит о том, что нет ни стыда, ни совести ни у немецкого правительства, ни у украинского", - пояснил собеседник ФАН.

В завершение он подчеркнул, что подобные заявления в бундестаге должны стать тревожным знаком для рядовых избирателей ФРГ.

"Это показывает, что, если в немецком народе уроки войны извлечены и есть антифашистские настроения, то в немецком правительстве ничего подобного нет и в помине, и задающая там тон во внешней политике партия зеленых продолжает дело партии национал-социалистов Адольфа Гитлера. Вполне правильно в немецком народе многие называют их не зелеными, а коричневыми", - подытожил политический аналитик.

Ранее экс-сенатор Франц Клинцевич в беседе с ФАН оценил нынешнее положение киевского режима. По его мнению, украинским властям не хватит ни Крещатика, ни Днепра, ни чернозема, чтобы рассчитаться с долгами Украины.

26 июня 2022 г.
  Дмитрий Скворцов
https://riafan.ru/23500497-politicheskii_analitik_soloveichik_zelenih_frg_spravedlivo_nazivayut_korichnevimi

Другие ссылки по теме:

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024