Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

За "горячим" январем - протестный февраль

Жители города Пушкина при поддержке Движения гражданских инициатив проведут акцию протеста в связи с нарушениями прав граждан в ходе градостроительной деятельности, за сохранение веками сложившегося архитектурного облика Царского Села, памятники истории и культуры которого ныне уродует китчевый строительный "новодел".

Пикет пройдет 11 февраля с 11.30 до 14.00 возле здания районной администрации (Пушкин, Октябрьский бульвар, дом 24).

12 февраля в 12.00 на площади Ленина у Финляндского вокзала состоится митинг коалиции "Петербургское гражданское спротивление" против кремлевского произвола, в защиту социальных и политических прав граждан. Митинг проводится в рамках Общероссийских дней протестных действий.

16 февраля с 9.30 участники "Петербургского гражданского сопротивления" будут пикетировать Законодательное Собрание Санкт-Петербурга (Исаакиевская площадь, дом 6). Требования к господам депутатам прежние, но с одним добавлением: за обман избирателей надо платить утратой доверия. Отказ поддержать обращение по поводу проверки конституционности ФЗ-122 об отмене льгот в Конституционный Суд РФ ставит в повестку дня вопрос о самороспуске городского парламента.

10 февраля 2005 г.   Соб.инф.

Другие ссылки по теме:

Фотографии

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024