Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

Конференция противников уплотнительной застройки

Общегородская конференция представителей инициативных групп противников уплотнительной застройки, посвященная координации их дальнейших действий по отношению к поправкам в Генеральный план развития Санкт-Петербурга, состоится в понедельник, 30 июля.

На ней будут рассмотрены вопросы содержания обращений в прокуратуру в связи с имевшими место нарушениями законодательства при подготовке и проведении многих общественных слушаний по поправкам в Генплан в июне - июле этого года, состоится обмен опытом о ходе слушаний в различных районах города. Отдельно планируется обсудить и принять список "точечных" поправок по конкретным адресам, подлежащих, на взгляд общественных активистов, безусловному отклонению. Этот список после конференции будет передан депутатам ЗакС СПб. Последнее особенно важно, так как в середине августа должно состояться очередное заседание Совета представителей общественных организаций и движений при фракции КПРФ в ЗакС СПб, где как раз и предполагается обсуждение данного вопроса.

Конференция, организаторами которой являются Движение гражданских инициатив и Центр экспертиз ЭКОМ, состоится в понедельник, 30 июля 2007 года, в 18.30 в Центре развития некоммерческих организаций (Лиговский пр., дом 87, офис 300, ближайшие станции метро "Лиговский проспект" и "Площадь Восстания").

25 июля 2007 г.   Владимир Соловейчик

Другие ссылки по теме:

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024