Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

Эксперт рассказал, как Украина готовится
разворовать новый кредит от США

 

Украина готовится разворовать новый кредит США, который те могут выделить после выборов президента. Об этом в комментарии ФАН рассказал политический аналитик Владимир Соловейчик.

"Гуманитарные лагеря"

Киев хочет на границе с Крымом развернуть "гуманитарные лагеря" для жителей полуострова, которые якобы спасаются от пандемии коронавируса. Такое заявление сделал украинский вице-премьер и заместитель главы делегации Киева по Донбассу в Минске Алексей Резников.

По его мнению, в таких лагерях крымчане якобы смогут получить медпомощь и лекарства, которых, как считают в Киеве, недостаточно в Крыму. Он добавил, что украинские власти уже получают от гуманитарных организаций грузы, которые потом якобы могут попасть через контрольно-пропускные пункты украинской границы в Крым.

Украина - орудие США

Владимир Соловейчик назвал заявление Резника чисто пиаровским ходом с прицелом на итоги выборов президента Соединенных Штатов. Киевские правители твердо уверены в нерушимости победы кандидата на пост президента США от Демократической партии Джо Байдена.

"Американские демократы в целом и Джо Байден в особенности всегда испытывали нежные чувства к украинскими буржуазным националистам, а те отвечали им взаимностью. Понятное дело, что эта нежная взаимность была основана на совместных материальных интересах: американские демократы помогают украинским бандеровцам удержаться у власти, а те взамен работают на них с удвоенной лояльностью, превращая свою страну в орудие реализации американской политики", - пояснил Владимир Соловейчик.

В свою очередь, заметил эксперт, в рамках этого "сердечного альянса" киевское начальство получает гуманитарную помощь под разного рода проекты "продвижения демократии на Восток", которую потом успешно разворовывает, не забывая материальные интересы и своих американских хозяев. Вспомним для примера историю с сыном Джо Байдена Хантером и его делами на Украине в период президентства там Петра Порошенко.

"Похоже, сейчас затевается новый проект, о котором и заявил украинский вице-премьер Алексей Резников. Ни эпидемию COVID-19 на Украине не победят, ни российским гражданам в Крыму не помогут, но деньги в случае их выделения, разумеется, освоят сполна и, как водится, по большей части украдут. Попутно преследуются и пиаровские мотивы очевидного антироссийского характера, но, опять же, с прицелом на ту часть американского общественного мнения, которая является целевой аудиторией Демократической партии США, ее "ядерным электоратом", - заключил Владимир Соловейчик.

В марте 2014 года полуостров воссоединился с Россией после проведенного в регионе референдума. Свыше 96% крымских избирателей и более 95% жителей Севастополя высказались за возвращение в состав России. Киев все еще считает Крым своей территорией и не оставляет надежды вернуть полуостров под свой контроль. При этом российский лидер Владимир Путин однозначно высказался по этому поводу. Он подчеркнул, что вопрос принадлежности Крыма закрыт окончательно.

11 ноября 2020 г.
  Максим Вручный
https://riafan.ru/1332743-ekspert-rasskazal-kak-ukraina-gotovitsya-razvorovat-novyi-kredit-ot-ssha

Другие ссылки по теме:

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024