Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

"Вместо хлеба - пушки для пушечного мяса": политолог Соловейчик о сделке Зеленского с Западом

 

Из Украины уже вывозили все выращенные на ее территории хлеба на Запад - это происходило в годы Великой Отечественной войны. Об этом в интервью ФАН заявил политический и экономический аналитик Владимир Соловейчик.

Ранее правительство Канады заявило о готовности оказать помощь в вывозе зерна из украинских портов, предоставив свои корабли. Об этом сообщил телеканал CTV со ссылкой на главу канадского МИД Мелани Жоли.

"Надеюсь, все понимают, что никаким бескорыстием тут и не пахнет, - заметил Соловейчик. - Как сам премьер-министр Канады Джастин Трюдо, так и его коллеги по правительству отлично умеют считать, и уже мысленно поделили между собой все прибыли от этой авантюры".

По словам политолога, "помощь" Оттавы на самом деле представляет из себя "ограбление украинских трудящихся".

"У них забирают зерно, а взамен дают автоматы, обрекая тем самым на голод, - заявил эксперт. - Конечно, тут надо подчеркнуть, что верхушка киевской хунты голодать точно не будет - этим будут заниматься реальные трудящиеся, превращенные режимом Зеленского в пушечное мясо".

На данный момент в ходе специальной военной операции Россия освободила Херсон, а также ряд населенных пунктов в Запорожской области. При этом под контролем украинских радикалов остается Харьков. Жители города жалуются, что боевики размещают свои укрепления в жилых кварталах. Вооруженные силы ЛНР и ДНР тем временем продолжают освобождать свою территорию.

15 мая 2022 г.
  Игнат Старцев
https://riafan.ru/23246695-_vmesto_hleba_pushki_dlya_pushechnogo_myasa_politolog_soloveichik_o_sdelke_zelenskogo_s_zapadom

Другие ссылки по теме:

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024