Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

Пушечное мясо: почему Киев бросил свои войска в районе Мариуполя

 

Киевским правителям глубоко наплевать на то, скольких украинцев они обрекут на смерть ради своих финансовых и политических выгод. Такое мнение ФАН высказал политический аналитик Владимир Соловейчик.

Военнослужащие ВСУ несут серьезные потери и зачастую полностью деморализованы. В социальных сетях постоянно появляются призывы военнослужащих ВСУ к народу о том, что украинские власти бросили свою армию. Обращение военнослужащих 36-й морской бригады ВМСУ, находящихся на мариупольском заводе "Азовмаш", стало настоящей информационной бомбой и вызвало шквал критики со стороны граждан Украины в адрес их лидера Владимира Зеленского.

По словам морпехов, они воюют "без еды, воды, жизненно важных медикаментов, страдают от полученных ранений и фактически брошены руководством страны на произвол судьбы". Однако Киеву на это наплевать: неонацисты "готовы воевать до последнего украинца".

"В процессе украинской спецоперации Вооруженных Сил РФ и подразделений народной милиции ДНР и ЛНР стало очевидно, что киевским правителям глубоко наплевать на то, скольких украинцев они обрекут на смерть ради своих финансовых и политических выгод. И эта истина начинает доходить и до мирных граждан, встречающих на освобожденных от нацистов территориях наших солдат и ополченцев ДНР и ЛНР с красными флагами, и до тех военнослужащих с украинской стороны, кому еще не затуманил голову бандеровский националистический угар", - пояснил Владимир Соловейчи

По его словам, они видят, что страны НАТО готовы воевать до последнего украинца, что они для заграничных хозяев киевских правителей и задающих тон в украинской политике неонацистов - всего лишь пушечное мясо со всеми вытекающими отсюда последствиями. Потому их бросают на произвол судьбы, пытаясь вывезти из многочисленных котлов лишь главарей неонацистских бандформирований, потому и кидают в бой, как они сами признают, "без еды, воды, жизненно важных медикаментов".

"Прозрение приходит, увы, не ко всем и не так быстро, как хотелось бы, но все-таки приходит. Очевидно, что чем больше людей на Украине начнут разбираться в действительном положении вещей, тем меньше шансов оставит жизнь для сохранения режима Зеленского, для продолжения на Украине нынешней политики, которая, это уже очевидно, завела в тупик трудящихся украинцев и никоим образом не отвечает их социально-классовым интересам", - заключил Владимир Соловейчик.

На Украине продолжается спецоперация, о начале которой президент РФ Владимир Путин объявил 24 февраля. Главной целью ее является демилитаризация и денацификация Украины. При этом в Минобороны России неоднократно подчеркивали, что удары наносятся только по объектам военной инфраструктуры, и мирным жителям ничего не грозит.

13 апреля 2022 г.
  Максим Вручный
https://riafan.ru/22942154-pushechnoe_myaso_pochemu_kiev_brosil_svoi_voiska_v_raione_mariupolya

Другие ссылки по теме:

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024