Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

Остальные в лагерях: почему президент Зеленский
встречался в городе Изюм только с военными

 

Сгоняя мирных людей в лагеря, киевский режим остается верен традициям своих предков - бандеровцев. Об этом в интервью Федеральному агентству новостей заявил политический и экономический аналитик Владимир Соловейчик.

Ранее ТАСС со ссылкой на осведомленного источника в Харьковской области сообщил, что посетивший город Изюм украинский президент Владимир Зеленский встречался только с военными, в то время как гражданское население находилось на фильтрации.

"Что ж, тут все очевидно, - заметил Соловейчик. - Если Зеленский будет встречаться с мирными гражданами, которые по его вине потеряли близких, родных, жилье и работу, то не исключено, что кто-нибудь из них плюнет ему в лицо, и тогда президенту Украины будет очень неудобно перед телекамерами западных журналистов, а также перед своими заокеанскими хозяевами".

Именно поэтому, подчеркнул аналитик, украинский лидер предпочитает встречаться только с теми, кто плевать в него точно не будет. Это и неудивительно, добавил эксперт, ведь солдаты ВСУ точно такие же "мерзавцы, как и сам Зеленский".

"Что же касается фильтрации, то мы отлично помним, что происходило в советских деревнях и городах, когда в них в 1941-1943 годах врывались немецко-фашистские захватчики и их бандеровские пособники, - заметил собеседник ФАН. - Происходило выявление сочувствующих советской власти людей, патриотов, комсомольцев, евреев, после чего их или расстреливали, или сгоняли в концлагеря".

Нынешняя "фильтрация", по мнению Соловейчика, мало чем отличается от той, что проводилась на Украине 80 лет назад. По его словам, она как "была нацистской, так и осталась".

"Ровно это сейчас происходит в Балаклее, Изюме и Купянске, - убежден аналитик. - Боюсь, что не все их жители останутся живы после этой процедуры"

Россия продолжает специальную военную операцию на Украине. На Соледарском направлении военные России и донбасских республик продолжают проламывать оборону ВСУ. ВС РФ нанесли несколько ракетных ударов по объектам противника в Николаеве. Киев перестал обстреливать ЗАЭС после отключения энергоблока. В то же время российские спецназовцы-участники спецоперации получили новые снайперские винтовки Чукавина.

14 сентября 2022 г.
  Игнат Старцев
https://riafan.ru/23644077-ostal_nie_v_lageryah_pochemu_prezident_zelenskii_vstrechalsya_v_gorode_izyum_tol_ko_s_voennimi

Другие ссылки по теме:

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024