Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

"Вы нас не уплотните!" - майская волна протестов продолжается

Вторник, 23 мая - митинг протеста - Кировский район - уплотнительная застройка

Майская кампания против уплотнительной застройки продолжается. После акций протеста на Гражданке и в Дачном, на Васильевском острове и в Московском районе в защиту своих прав выступают жители проспекта Стачек. Там на участке земли, еще с советских времен принадлежащему одному из ЖСК, планируется возвести 17-этажный дом на 144 квартиры и парковку для будущих обитателей комфортного жилья. Жители окрестных домов оспаривают в суде многочисленные нарушения, сделанные в ходе очередного "уплотнения", и выходят на митинг протеста.

Жителей проспекта Стачек поддерживает Движение гражданских инициатив, активисты которого также примут участие в согласованном с властями публичном мероприятии.

Время проведения митинга - вторник, 23 мая 2006 года, 19.00.

Место проведения - площадка между домами 105/1 (театрально-концертный зал "Время") и 107/1 по проспекту Стачек (проезд от ст. метро "Автово" - трамваями 36, 41, 52 до остановки "пр. Стачек, дом 160", это вторая по счету остановка от станции меро "Автово", ориентир - рядом с остановкой досуговый центр "Кировец", или автобусами 20, 83).

21 мая 2006 г.   Соб. инф.

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024