Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

Суббота, 16 сентября
- "Сохраним Крестовский остров!" -
акция в Приморском парке Победы

Проблемы старейшего места отдыха поколений жителей города на Неве известны всем: грязь, крысы, кучи мусора, неухоженность; захват частными структурами лучших участков пляжа под коммерческие нужды - "простому" горожанину на огороженную новыми собственниками территорию уже не попасть; строительство элитного жилья на месте зеленых зон; изгнание граждан из их жилищ в связи с незаконным захватом земель под т.н."государственные нужды", например, для аппарата Конституционного суда...

Выразить свой протест против закрытия свободного доступа граждан на пляжи и набережные Крестовского острова, строительства элитного жилья в парковой зоне могут все желающие. Проведение акции "Сохраним Крестовский остров!" поддерживают Движение гражданских инициатив и Комитет единых действий в защиту социально-трудовых прав граждан.

Место проведения - площадка рядом с декоративной вазой в середине Центральной (Главной) аллеи Приморского парка Победы (по дороге от ст. метро "Крестовский остров" к стадиону им. Кирова).

Время проведения - суббота, 16 сентября 2006 года, в 14.00.

Дополнительная информация по тел.

8-911-964-23-80 (Ирина Андрианова),
540-01-94, 8-911-729-15-45 (Владимир Соловейчик).

14 сентября 2006 г.  

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024